UA
RU

График работы: 09:00-18:00, Пн-Пт

Каталог Каталог
Login
Instagram Facebook

Графік роботи:
09:00-18:00, Пн-Пт

0 cart

Каталог товаров

Каталог Каталог

Меню

Графік роботи: 09:00-18:00, Пн-Пт

Instagram Facebook
UA
RU
Главная - Инвентарь - Подставки для работы с тортом - Подставка для работы с тортом металлическая с фиксатором, d29 см


Код 9058

Подставка для работы с тортом металлическая с фиксатором, d29 см

Нет в наличии

1225.00 грн

Скидки

Скидка от суммы покупки:

от 1000 грн. до 2999 грн. - 2%;

от 3000 грн. в 4999 грн. - 3%;

от 5000 грн. - 5%.

Внимание! На товары, участвующие в акциях и находящиеся в разделе Оптовые товары, скидка не действует!

Накопительная скидка:
10000 грн - скидка 5%
50000 грн - скидка 7%

Оплата товара
Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard, Наложенный платеж, "Новая Почта", Монобанк, По реквизитам
Цена доставки
по тарифам перевозчика

Описание

Отзывов (0)

Стол поворотный для торта с фиксатором – это усовершенствованная версия стандартного поворотного стола для кондитерских работ, дополнительно оснащенная механизмом фиксации, обеспечивающим стабильность и точность при отделке и оформлении торта.

Главной особенностью такого стола является наличие фиксирующего механизма, позволяющего зафиксировать торт в нужном положении. Это особенно полезно при выполнении тонких и аккуратных операций, например при нанесении сложных узоров, работе с трафаретами или при выравнивании поверхности торта.

Возвратная подставка для торта с фиксатором станет незаменимым помощником для профессионального украшения тортов.

Отлично подходит для равномерного нанесения глазури, крема, нанесения рисунков с помощью кондитерских шприцев и трафаретов, а также для удобного выравнивания и декорирования тортов.

Диаметр: 29 см

Написать отзыв
При отправке, Вы даете согласие на сбор, обработку и хранение Ваших персональных данных

Новые поступления

Новинка

Код 9630

Глазурь Sunset Glaze, 1 л

180.00 грн