Каталог товаров
Фруктовые наполнители используются в приготовлении вкусных и красивых кондитерских и хлебобулочных изделий. Интернет-магазин «Тортино» предлагает купить разные вкусовые наполнители: ванильные, шоколадные, маковые, ягодные, гомогенные и с кусочками плодов. Для наших покупателей у нас доступна цена, широкий выбор, качественное обслуживание и доставка по Тернополю, Одессе, Харькову, Киеву и другим городам.
Преимущества и разнообразие вкусов фруктовых наполнителей
Использование вкусовых наполнителей делает процесс производства более быстрым и экономичным. В отличие от натуральных плодов и ягод такие начинки имеют больший срок реализации, удобную для нанесения консистенцию, доступную цену и термостабильность. Термостабильные фруктовые наполнители не изменяют вкус, запах и цвет при выпекании. Также они сохраняют свои свойства при замораживании. Работать с ними очень просто, они не растекаются, не прилипают к таре и не окрашивают кондитерские изделия. Помимо этого они вкусны и красивы, а также содержат большой процент натурального сырья. Маковые начинки производятся по старинной рецептуре, поэтому они напомнят многим вкус детства. Шоколадные капли добавят выпечке, йогурту или мороженому мягкий, шоколадный вкус.
Достоинства:
«Тортино» – все для вкусной выпечки
В интернет-магазине "Тортино" вы сможете купить качественные, недорогие вкусовые наполнители от лучших производителей из Бельгии, Италии и Украины. Мы предлагаем доступную цену, широкий выбор, качественный сервис и доставку по всей Украине (Киев, Одесса, Харьков и другие города). Если Вы находитесь в Тернополе, вы можете забрать заказ лично.
Термостабильная начинка сохраняет свою структуру при нагревании, поэтому её можно использовать в выпечке и десертах, подвергающихся термической обработке. Обычная крем-паста не рассчитана на высокие температуры, поэтому её используют только в холодных десертах.
Да, готовую крем-пасту можно сразу использовать в качестве начинки для тортов, без предварительного взбивания или добавления других компонентов. Также её можно наносить на печенье, вафли или использовать для начинки других десертов.
Для круассанов и слоеных пирожных выбирают термостабильную начинку: при выпечке при высокой температуре форма и плотность не меняются, поэтому в тесте не появляется лишняя влага. Это могут быть фруктово-ягодные, шоколадные, ореховые или карамельные начинки. Обычные начинки для тортов для такой выпечки не используют.
Пасту для торта наносят шпателем или с помощью кондитерского мешка на корж или основу капкейка ровным слоем, после чего выкладывают следующий ярус. Начинку для тортов можно сочетать с классическим кремом, чтобы разнообразить вкус.
Да, готовые крем-пасты часто используют для начинок в макаронах и конфетах, если их консистенция подходит для выбранного десерта. Кремфил и подобные начинки смешивают с ганашем или используют отдельно.
Вскрытую упаковку кондитерской начинки плотно закрывают и хранят в холодильнике при температуре, указанной на этикетке. Срок годности после вскрытия обычно короче, чем в закрытой упаковке.
| Товар 🌟 | Цена |
| Крем-паста Каравелла Белая с хрустом, 150 г | 69.00 грн |
| Крем-паста Каравелла Гран Апельсин, 150 г | 49.00 грн |
| Крем-паста Каравелла Гран Клубника 150 г | 49.00 грн |
| Крем-паста Каравелла Гран Лимон, 150 г | 49.00 грн |
| Крем-паста Каравелла Гран Фисташка, 150 г | 135.00 грн |